阜阳市维修资金管理使用零星工程2020年入库项目成交公告

发布时间:2020-08-11 11:22 信息来源: 市房屋资金和物业管理事务中心 访问次数:2465 字体大小:

一、项目相关情况

 

采购公告发布日期:2020728

 

采购日期:202086

项目名称:阜阳市维修资金管理使用零星工程2020年入库项目

 

项目编号:HCZB-AHFY-2020052

 

采购方式:询价

 

     一标段

 

1入围单位:

1、阜阳市顺达路桥有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格   

2、安徽臣军建筑工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格    

3、安徽陈氏蓝星建设集团有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格    

4、安徽国力建设工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格     

5安徽广辰建设工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格      

6、安徽通圆建工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格        

7、安徽广硕建设有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格         

8、安徽金汉力建筑有限责任公司、优惠比率:10% 、质量:合格  

9、安徽盈鑫建设工程管理有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格     

10安徽中昂建筑工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格     

11、安徽周庄建筑装饰工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格    

12、安徽金钱豹建工集团有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

13、安徽友顺建筑工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

14、安徽远博建设工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

15、安徽雨涵水利工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

16、阜阳市同济路桥建筑有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

17、安徽祥恒建筑工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

18、安徽阜阳众鑫伟业建设有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

19、安徽祥安建筑工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

20、安徽石谷建筑工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

2无效标单位及原因:

1、安徽榛铖建设工程有限公司:办公场所注册地在颍上,不满足询价文件要求

2、阜阳明阳建筑工程有限公司:未提供项目经理资格证书,资格评审未通过。

3、安徽众合路桥工程有限公司:未提供人员社保,资格评审未通过。

4、安徽翔鸿建筑工程有限公司:未提供项目经理资格证书,资格评审未通过。

5、安徽阜景义建设工程有限公司:未提供工程师社保证明,资格评审未通过。

6、安徽务拓建设工程有限公司:未提供工程师社保证明,资格评审未通过。

7、安徽泓新建设工程有限公司:缺少一名建造师,资格评审未通过。

8、安徽一业建设工程有限公司:未提供项目经理资格证书,资格评审未通过。

9、安徽展徽工程项目管理有限公司:人员社保不符合要求,资格评审未通过。

10、安徽义丰建设工程有限公司:未提供项目经理资格证书,资格评审未通过。

11、安徽铭都建筑工程有限公司:未提供项目经理资格证书,资格评审未通过。

12、安徽耀顺建筑工程有限公司:未提供项目经理资格证书,资格评审未通过。

13、安徽天启建筑工程有限公司:人员社保不符合要求,资格评审未通过。

14、安徽业辉建筑工程有限公司:办公场所注册地,不满足询价文件要求。

15、安徽钰烨建设工程有限公司:办公场所注册地,不满足询价文件要求。

16、阜阳金川工程有限责任公司:人员社保不符合要求,资格评审未通过。

 

二标段

 

1入围单位:

1、安徽共济消防工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格    

2、阜阳盛夏建设工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格        

3、安徽青松消防工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格      

2无效标单位及原因:

1、安徽新恒基消防工程有限公司:人员社保不符合要求,资格评审未通过。

2、安徽金源消防建设集团有限公司:未提供建造师和工程师,资格评审未通过。

3、安徽省阜阳市安泰消防工程有限公司:未提供中标通知书人员缺少职称证,资格评审未通过。

4、安徽唯民建筑工程有限公司阜阳分公司:未提供项目经理交安B证缺少一名工程师,资格评审未通过。

 

三标段

 

1入围单位

1、阜阳市鹰视智能化科技有公司 、优惠比率:10% 、质量:合格     

2、安徽合宇天成建设工程有限公司 、优惠比率:10% 、质量:合格     

3、安徽北方通信建设集团有限公司 、优惠比率:10% 、质量:合格  

4、安徽三长建筑智能化科技有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格       

 

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

 

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:0558-251606713615580659,质疑(异议)材料递交地址:阜阳市颍河西路507号房管局北楼一层

 

           阜阳市房屋资金和物业管理事务中心

     (原阜阳市物业专项维修资金管理办公室) 


一标段备选单位

1、安徽杰创建筑有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

2、安徽兴业建设工程集团有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

3、安徽中水建筑工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

4、安徽鹏华建设工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

5、安徽阜瑞建筑工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

6、安徽鼎信恒业市政工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

7、安徽明珠建设工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

8、安徽玺川建设工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

9、安徽展辉建设工程有限公司、优惠比率:10% 、质量:合格

 


扫一扫在手机打开当前页